Annunci e news di carattere generale

Pagina: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ()
DiscussioneIniziato daReplicheUltimo intervento
ricevimenti prof. Farnetti gennaio-giugno 2019 0 Monica Farnetti
Sun, 6 Jan 2019, 19:50
Modifica orario di ricevimento - David Brett 0 David Finbar Brett
Fri, 24 May 2019, 09:16
Modifica orario di ricevimento maggio - Dr. Tania Baumann 0 Tania Baumann
Thu, 23 May 2019, 17:07
Ulteriore modifica orario di ricevimento 27-05-2019 0 Marta Galinanes Gallen
Thu, 23 May 2019, 15:49
Modifica orario ricevimento studenti - Stefano Chessa 0 Stefano Chessa
Wed, 22 May 2019, 16:37
Cambio horario tutoría del 27.05.19 0 Marta Galinanes Gallen
Tue, 21 May 2019, 14:21
prof. Cardone || Ricevimento studenti 0 Lucia Cardone
Tue, 21 May 2019, 10:51
ricevimento lingua e letteratura russa 0 Alessandra Cattani
Mon, 20 May 2019, 11:24
Ricevimento Glottodidattica 20/05/2019 0 Marco Caria
Mon, 20 May 2019, 11:17
Prof. F. Rotondo - Orari di ricevimento 0 Federico Rotondo
Thu, 16 May 2019, 10:35
Annullamento ricevimento studenti del 15.05.2019 - Stefano Chessa 0 Stefano Chessa
Wed, 15 May 2019, 08:42
Ricevimento e tutorato prof.ssa Anna Depalmas 0 Anna Depalmas
Tue, 14 May 2019, 12:21
Prof. Devilla Posticipo ricevimento del 15 maggio 0 Lorenzo Devilla
Tue, 14 May 2019, 10:35
prof. Cardone || ricevimento studenti 0 Lucia Cardone
Mon, 13 May 2019, 12:56
ricevimento Glottodidattica 0 Marco Caria
Mon, 13 May 2019, 11:41
Ricevimento lingua e letteratura russa 0 Alessandra Cattani
Sun, 12 May 2019, 23:32
Ricevimento lingua e letteratura russa 0 Alessandra Cattani
Sun, 12 May 2019, 23:32
Ricevimento studenti e laureandi 0 Marina Sechi
Fri, 10 May 2019, 12:58
Modifica orario di ricevimento Dott. Brett 13/05/19 0 David Finbar Brett
Wed, 8 May 2019, 18:26
Glottodidattica - Ricevimento 07/05/2019 0 Marco Caria
Mon, 6 May 2019, 14:45
Prof. Rotondo - cambio orario di ricevimento 0 Federico Rotondo
Mon, 6 May 2019, 13:31
Prof. Devilla ricevimento studenti maggio 2019 0 Lorenzo Devilla
Mon, 6 May 2019, 11:26
Prossimo ricevimento studenti. 0 Franco Marcello Lai
Mon, 6 May 2019, 10:24
Prossimo ricevimento e tutorato prof.ssa Anna Depalmas 0 Anna Depalmas
Sun, 5 May 2019, 18:29
anticipazione ricevimento prof. Farnetti 0 Monica Farnetti
Sat, 4 May 2019, 20:30
Prof. Carla Bassu - Ricevimento maggio 2019 0 Carla Bassu
Sat, 4 May 2019, 07:09
Ricevimento studenti Dott. Brett, maggio 2019 0 David Finbar Brett
Thu, 2 May 2019, 08:51
Ricevimento studenti 2 maggio 0 Marina Sechi
Wed, 1 May 2019, 17:44
Ricevimento studenti maggio - Dr. Tania Baumann 0 Tania Baumann
Tue, 30 Apr 2019, 14:55
Prof. F. Rotondo - Orari di ricevimento 0 Federico Rotondo
Tue, 30 Apr 2019, 09:32
Ricevimento studenti maggio 0 Giovanni Strinna
Mon, 29 Apr 2019, 23:02
Prof.ssa Loredana Salis - Ricevimento studenti maggio / May Office Hours 0 Loredana Salis
Mon, 29 Apr 2019, 19:20
Ricevimento studenti-Maggio 2019 0 Marta Galinanes Gallen
Mon, 29 Apr 2019, 14:16
Prof. Cardone || Ricevimento studenti 0 Lucia Cardone
Mon, 29 Apr 2019, 12:34
Prof. A. Pinna - Office hours/Ricevimento studenti (May/maggio 2019) 0 Antonio Pinna
Mon, 29 Apr 2019, 11:51
Ricevimento lingua e letteratura russa 0 Alessandra Cattani
Mon, 29 Apr 2019, 11:38
Glottodidattica- ricevimento 30/04/2019 0 Marco Caria
Sun, 28 Apr 2019, 18:51
Prof. A Pinna - Next office hours 0 Antonio Pinna
Mon, 15 Apr 2019, 11:46
Próxima tutoría 0 Marta Galinanes Gallen
Sun, 14 Apr 2019, 12:47
prof. Cardone || RICEVIMENTO 0 Lucia Cardone
Sat, 13 Apr 2019, 13:08
Ricevimento lingua e letteratura russa 0 Alessandra Cattani
Fri, 12 Apr 2019, 10:43
Prof. F. Rotondo - Orari di ricevimento 0 Federico Rotondo
Thu, 11 Apr 2019, 16:15
Ricevimento Prof. Dell'Utri 0 Massimo Dell'Utri
Thu, 11 Apr 2019, 12:45
Glottodidattica 0 Marco Caria
Wed, 10 Apr 2019, 20:16
Aggiornamento calendario ricevimento studenti - Dott. David Brett - aprile 2019 0 David Finbar Brett
Mon, 8 Apr 2019, 07:55
Aggiornamento calendario ricevimento studenti aprile - Dr. Tania Baumann 0 Tania Baumann
Sun, 7 Apr 2019, 22:46
Prof. Cardone || Ricevimento studenti 0 Lucia Cardone
Sun, 7 Apr 2019, 09:29
modifica calendario ricevimenti di aprile 2019 prof. Farnetti 0 Monica Farnetti
Sat, 6 Apr 2019, 23:39
Errata corrige Tutoría del 10 de abril 0 Marta Galinanes Gallen
Fri, 5 Apr 2019, 16:52
Tutoría del 10 de abril de 2019 0 Marta Galinanes Gallen
Fri, 5 Apr 2019, 16:15
Ricevimento Glottodidattica 0 Marco Caria
Thu, 4 Apr 2019, 20:16
Prof. F. Rotondo - Orari di ricevimento 0 Federico Rotondo
Thu, 4 Apr 2019, 11:17
Prof. Lorenzo Devilla ricevimento studenti aprile 2019 0 Lorenzo Devilla
Wed, 3 Apr 2019, 19:59
Prof.ssa Anna Depalmas - Spostamento orario di ricevimento 3 aprile 0 Anna Depalmas
Wed, 3 Apr 2019, 12:37
Prof. Dell'Utri: Ricevimento 0 Massimo Dell'Utri
Wed, 3 Apr 2019, 12:32
Prof.ssa Anna Depalmas - Ricevimento e tutorato mese di Aprile 0 Anna Depalmas
Tue, 2 Apr 2019, 22:20
Ricevimento studenti Dott. David Brett - aprile 2019 0 David Finbar Brett
Tue, 2 Apr 2019, 09:47
Ricevimento studenti e laureandi aprile 0 Giovanni Strinna
Mon, 1 Apr 2019, 23:05
ricevimento lingua e letteratura russa 0 Alessandra Cattani
Mon, 1 Apr 2019, 21:21
Ricevimento studenti e laureandi 0 Marina Sechi
Mon, 1 Apr 2019, 18:57
Prof. Carla Bassu - Orari di ricevimento aprile 2019 0 Carla Bassu
Mon, 1 Apr 2019, 07:29
Ricevimento studenti 2 aprile: posticipo 0 Lucia Cardone
Mon, 1 Apr 2019, 07:20
Ricevimento studenti del 1 aprile / Office Hours April 1 - aggiornamento Prof.ssa Salis 0 Loredana Salis
Sun, 31 Mar 2019, 20:40
Ricevimento studenti Dott.ssa Sara Chessa - aprile 0 Sara Chessa
Sun, 31 Mar 2019, 20:00
Assenza ricevimento della settimana del 3 aprile 2019 0 Franco Marcello Lai
Sun, 31 Mar 2019, 17:11
Ricevimento studenti - Glottodidattica 0 Marco Caria
Sat, 30 Mar 2019, 22:05
Ricevimento studenti 0 Marina Sechi
Sat, 30 Mar 2019, 10:04
Ricevimento studenti aprile - Dr. Tania Baumann 0 Tania Baumann
Fri, 29 Mar 2019, 21:17
Prof. A. Pinna - April Office hours / ricevimento studenti 0 Antonio Pinna
Fri, 29 Mar 2019, 07:49
Prof. F. Rotondo - Orari di ricevimento 0 Federico Rotondo
Thu, 28 Mar 2019, 10:27
Stefano Chessa - annullamento ricevimento studenti 29.03.2019 0 Stefano Chessa
Wed, 27 Mar 2019, 17:24
Ricevimento studenti. Aprile 2019 0 Marta Galinanes Gallen
Wed, 27 Mar 2019, 11:15
Stefano Chessa - annullamento ricevimento studenti 27.03.2019 0 Stefano Chessa
Wed, 27 Mar 2019, 10:07
Prof.ssa Loredana Salis - ricevimento studenti aprile / April Office Hours 0 Loredana Salis
Tue, 26 Mar 2019, 14:07
Prof. Salis - Ricevimento studenti del 29 marzo/Office Hours 29.03.2019 0 Loredana Salis
Mon, 25 Mar 2019, 09:16
Ricevimento Lingua e letteratura russa 0 Alessandra Cattani
Sun, 24 Mar 2019, 19:03
Ricevimento Lingua e letteratura russa 0 Alessandra Cattani
Sun, 24 Mar 2019, 19:03
Prof. Fornaro - ricevimento del 25 marzo 0 Sotera Fornaro
Sun, 24 Mar 2019, 12:08
Prof. Federico Rotondo - Orari di ricevimento 0 Federico Rotondo
Thu, 21 Mar 2019, 10:04
Ricevimento prof. Cardone 0 Lucia Cardone
Tue, 19 Mar 2019, 17:43
Prof. Devilla variazione orario di ricevimento di oggi 19 marzo 0 Lorenzo Devilla
Tue, 19 Mar 2019, 10:26
ricevimento laureandi e laureande prof. Farnetti 0 Monica Farnetti
Mon, 18 Mar 2019, 17:21
variazione orario di ricevimento lingua e letteratura russa 0 Alessandra Cattani
Mon, 18 Mar 2019, 15:06
Ricevimento settimana del 18 marzo 2019 0 Franco Marcello Lai
Mon, 18 Mar 2019, 08:25
Ricevimento lingua e letteratura russa 0 Alessandra Cattani
Sun, 17 Mar 2019, 20:43
Ricevimento studenti e laureandi 0 Marina Sechi
Thu, 14 Mar 2019, 20:07
Prof. F. Rotondo - Orari di ricevimento 0 Federico Rotondo
Thu, 14 Mar 2019, 10:10
Prof. Carla Bassu - Variazione orario di ricevimento marzo 2019 0 Carla Bassu
Mon, 11 Mar 2019, 14:34
Ricevimento prof. Massimo Onofri 0 Massimo Onofri
Mon, 11 Mar 2019, 14:10
Prof. F. Rotondo - Orari di ricevimento 0 Federico Rotondo
Mon, 11 Mar 2019, 09:37
Ricevimento di lingua e letteratura russa 0 Alessandra Cattani
Sun, 10 Mar 2019, 20:04
Ricevimento studenti 6-03-2019 0 Franco Marcello Lai
Tue, 5 Mar 2019, 15:57
prof. Anna Depalmas - Ricevimento e tutorato 0 Anna Depalmas
Tue, 5 Mar 2019, 14:12
Prof. Loredana Salis - aggiornamento ricevimento marzo / March Office Hours update 0 Loredana Salis
Mon, 4 Mar 2019, 14:05
Prof.ssa Donatella Carboni - Orario di ricevimento marzo 2019 0 Donatella Carboni
Mon, 4 Mar 2019, 12:31
Ricevimento 0 Filippo Sani
Mon, 4 Mar 2019, 11:26
Prof. F. Rotondo - Orari di ricevimento 0 Federico Rotondo
Mon, 4 Mar 2019, 09:41
Prof. Devilla ricevimento studenti marzo 2019 0 Lorenzo Devilla
Sun, 3 Mar 2019, 23:33
Ricevimento lingua e letteratura russa 0 Alessandra Cattani
Sun, 3 Mar 2019, 19:33
nuovo orario 0 Mario Bosincu
Sat, 2 Mar 2019, 13:43
Pagina: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ()