Annunci e news di carattere generale

Pagina: () 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ()
DiscussioneIniziato daReplicheUltimo intervento
Ricevimento 0 Sotera Fornaro
Sun, 13 Jan 2019, 10:23
Annullamento ricevimento studenti del 16 gennaio 2019 0 Marina Sechi
Fri, 11 Jan 2019, 19:53
Prof. Dell'Utri: Ricevimento 0 Massimo Dell'Utri
Fri, 11 Jan 2019, 17:00
Prof.ssa Anna Depalmas -Ricevimento e tutorato 0 Anna Depalmas
Wed, 9 Jan 2019, 12:56
prof. Cardone || Ricevimento studenti 0 Lucia Cardone
Wed, 9 Jan 2019, 10:37
Prof. Giampaolo Mele - Ricevimento studenti gennaio-febbraio 0 Giampaolo Mele
Tue, 8 Jan 2019, 16:07
Ricevimento studenti 0 Franco Marcello Lai
Tue, 8 Jan 2019, 14:49
ricevimento lingua e letteratura russa 0 Alessandra Cattani
Tue, 8 Jan 2019, 09:16
Prof. Lorenzo Devilla ricevimento studenti gennaio 2019 0 Lorenzo Devilla
Mon, 7 Jan 2019, 18:22
Orario di ricevimento - David Brett - Gennaio 2019 0 David Finbar Brett
Mon, 7 Jan 2019, 16:54
Prof. Loredana Salis ricevimento studenti gennaio - January Office Hours 0 Loredana Salis
Mon, 7 Jan 2019, 14:36
Prof. A. Pinna - Office hours / Ricevimento studenti (January 2019) 0 Antonio Pinna
Mon, 7 Jan 2019, 14:29
Orari di ricevimento gennaio 0 Giovanni Strinna
Fri, 4 Jan 2019, 20:16
Prof.ssa D. Carboni - Orario di ricevimento gennaio 2019 0 Donatella Carboni
Fri, 4 Jan 2019, 12:04
Prof. F. Rotondo - Orari di ricevimento 0 Federico Rotondo
Fri, 4 Jan 2019, 10:29
Ricevimento studenti gennaio 2019 0 Marina Sechi
Thu, 3 Jan 2019, 20:24
Prof. Dell'Utri: Ricevimento 0 Massimo Dell'Utri
Thu, 3 Jan 2019, 17:49
Ricevimento Prof. Toso 0 Fiorenzo Toso
Wed, 2 Jan 2019, 22:31
Prof. C. Bassu - Orario di ricevimento gennaio 2019 0 Carla Bassu
Wed, 2 Jan 2019, 08:11
Ricevimento studenti gennaio 2019 - Dr. Tania Baumann 0 Tania Baumann
Sun, 30 Dec 2018, 12:53
Ricevimento studenti gennaio 2019 0 Marta Galinanes Gallen
Mon, 17 Dec 2018, 18:29
ricevimento lingua e letteratura russa 0 Alessandra Cattani
Mon, 17 Dec 2018, 09:43
Variazione data ricevimento studenti 0 Marina Sechi
Mon, 17 Dec 2018, 08:39
Tutoría Dra. Galiñanes 17-12-2018 0 Marta Galinanes Gallen
Thu, 13 Dec 2018, 18:35
Prof.ssa Anna Depalmas - Ricevimento studenti 0 Anna Depalmas
Thu, 13 Dec 2018, 10:19
Prof. Dell'Utri: Ricevimento 0 Massimo Dell'Utri
Tue, 11 Dec 2018, 16:39
Aggiornamento orario di ricevimento dicembre 2018 - D. Brett 0 David Finbar Brett
Tue, 11 Dec 2018, 10:04
Aggiornamento orario di ricevimento dicembre 2018 - Prof. C. Bassu 0 Carla Bassu
Mon, 10 Dec 2018, 07:22
Pausa Ricevimento Studentesse/studenti Servizio Sociale 0 Marco Florio
Thu, 6 Dec 2018, 19:40
Prof. Dell'Utri: Ricevimento 0 Massimo Dell'Utri
Wed, 5 Dec 2018, 16:25
D. Brett ricevimento dicembre 2018 0 David Finbar Brett
Wed, 5 Dec 2018, 10:31
Dott. Strinna - Ricevimento studenti dicembre 0 Giovanni Strinna
Tue, 4 Dec 2018, 19:28
Prof.ssa Anna Depalmas - Ricevimento e tutorato 0 Anna Depalmas
Tue, 4 Dec 2018, 14:30
Prof. C. Bassu - Ricevimento studenti dicembre 2018 0 Carla Bassu
Mon, 3 Dec 2018, 18:01
Prof. Lorenzo Devilla ricevimento studenti dicembre 2018 0 Lorenzo Devilla
Mon, 3 Dec 2018, 16:07
ricevimento studenti 0 Marina Sechi
Mon, 3 Dec 2018, 13:21
Prof.ssa D. Carboni - Orario di ricevimento dicembre 2018 0 Donatella Carboni
Mon, 3 Dec 2018, 12:44
ricevimento lingua e letteratura russa 0 Alessandra Cattani
Mon, 3 Dec 2018, 09:05
Prof. Loredana Salis - Ricevimento studenti dicembre /December Office Hours 0 Loredana Salis
Fri, 30 Nov 2018, 19:19
Prof. A. Pinna - Office hours / Orari di ricevimento (December 2018) 0 Antonio Pinna
Fri, 30 Nov 2018, 15:59
Prof. F. Rotondo - Orari di ricevimento 0 Federico Rotondo
Fri, 30 Nov 2018, 09:58
Ricevimento studenti dicembre 2018 - Dr. Tania Baumann 0 Tania Baumann
Thu, 29 Nov 2018, 16:57
Ricevimento studenti. Importante 0 Marta Galinanes Gallen
Thu, 29 Nov 2018, 15:42
prof. Cardone || ricevimento studenti 0 Lucia Cardone
Wed, 28 Nov 2018, 19:10
Prof.ssa Anna Depalmas - Ricevimento e tutorato 0 Anna Depalmas
Mon, 26 Nov 2018, 16:25
Ricevimento studenti Dott.ssa Sara Chessa 0 Sara Chessa
Mon, 26 Nov 2018, 12:11
Ricevimento studenti 22 novembre 2018 0 Marta Galinanes Gallen
Wed, 21 Nov 2018, 12:46
RICEVIMENTO TIROCINIO PROFESSIONALE 3 0 Marco Florio
Wed, 21 Nov 2018, 11:22
ricevimento lingua e letteratura russa 0 Alessandra Cattani
Tue, 20 Nov 2018, 09:11
Prof. Loredana Salis - Aggiornamento calendario del ricevimento studenti novembre/ Novemìber office hours 0 Loredana Salis
Tue, 20 Nov 2018, 08:48
Prof. Anna Depalmas - Posticipo Ricevimento 0 Anna Depalmas
Mon, 19 Nov 2018, 19:47
Erasmus Traineeship - convocazione candidati vincitori e idonei SEDI STRUTTURATE - MODIFICA ORARIO 0 Loredana Salis
Mon, 19 Nov 2018, 16:52
Prof. Anna Depalmas - Ricevimento e tutorato 0 Anna Depalmas
Mon, 19 Nov 2018, 09:31
Prof. Lorenzo Devilla Posticipo ricevimento del 19 novembre 0 Lorenzo Devilla
Sun, 18 Nov 2018, 21:44
Posticipo ricevimento dott. Brett 0 David Finbar Brett
Sun, 18 Nov 2018, 20:25
Posticipo ricevimento del 19 novembre - Dr. T. Baumann 0 Tania Baumann
Sat, 17 Nov 2018, 13:15
Prof. Dell'Utri: Ricevimento 0 Massimo Dell'Utri
Fri, 16 Nov 2018, 09:37
Prof. F. Rotondo - Orari di ricevimento 0 Federico Rotondo
Tue, 13 Nov 2018, 11:59
prof. Cardone || ricevimento studenti 0 Lucia Cardone
Tue, 13 Nov 2018, 09:48
Prof. Lorenzo Devilla ricevimenti novembre 2018 aggiornamenti 0 Lorenzo Devilla
Mon, 12 Nov 2018, 10:39
ricevimento lingua e letteratura russa 0 Alessandra Cattani
Sun, 11 Nov 2018, 20:24
Prof. Dell'Utri: Ricevimento 0 Massimo Dell'Utri
Sat, 10 Nov 2018, 21:37
Ricevimento studenti 0 Marina Sechi
Thu, 8 Nov 2018, 13:18
Ric_Doc: Prof.ssa Donatella Carboni - Ricevimento novembre 2018 0 Donatella Carboni
Mon, 5 Nov 2018, 17:53
pdf. Cardone || ricevimento studenti 0 Lucia Cardone
Mon, 5 Nov 2018, 13:14
ricevimento lingua e letteratura russa 0 Alessandra Cattani
Mon, 5 Nov 2018, 09:47
Prof. A.Pinna - Ricevimento studenti / Office hours (November 2018) 0 Antonio Pinna
Mon, 5 Nov 2018, 09:24
Ricevimento e tutorato 0 Anna Depalmas
Sat, 3 Nov 2018, 17:49
Prof. Carla Bassu - Ricevimento novembre 2018 0 Carla Bassu
Sat, 3 Nov 2018, 16:05
Prof. Lorenzo Devilla ricevimento studenti novembre 2018 0 Lorenzo Devilla
Fri, 2 Nov 2018, 23:11
Ricevimento studenti novembre/November Office Hours - Dr Loredana Salis 0 Loredana Salis
Fri, 2 Nov 2018, 09:28
Ricevimento studenti novembre - Dr. Tania Baumann 0 Tania Baumann
Thu, 1 Nov 2018, 16:43
Dott. David Brett - ricevimento novembre 18 0 David Finbar Brett
Wed, 31 Oct 2018, 10:55
Prof. Federico Rotondo - Orari di ricevimento 0 Federico Rotondo
Wed, 31 Oct 2018, 10:49
Prof. Dell'Utri: Sospensione Ricevimento 0 Massimo Dell'Utri
Tue, 30 Oct 2018, 18:51
Ricevimento studenti del Corso LM/87 Servizio sociale e Politiche sociali_ docente di tirocinio Marianna Cossu 0 Referente Dumas
Tue, 30 Oct 2018, 10:19
Dr Loredana Salis - modifica orario del ricevimento studenti del 30 ottobre p.v. 0 Loredana Salis
Sat, 27 Oct 2018, 07:15
Ricevimento Dott..ssa P. Mancosu 0 Paola Mancosu
Fri, 26 Oct 2018, 12:36
prof. Cardone || Ricevimento studenti 0 Lucia Cardone
Thu, 25 Oct 2018, 16:08
Ricevimento studenti 30 ottobre 2018 0 Marta Galinanes Gallen
Thu, 25 Oct 2018, 15:20
Ricevimento studenti - Diritto della navigazione 0 Giovanni Pruneddu
Thu, 25 Oct 2018, 12:13
Ricevimento del Dott. Brett 0 David Finbar Brett
Thu, 25 Oct 2018, 12:02
Dott. Bilò - Posticipo ricevimento studenti 25 ottobre 0 Davide Bilò
Thu, 25 Oct 2018, 08:48
Ricevimento e tutorato 0 Anna Depalmas
Thu, 25 Oct 2018, 07:51
Ricevimento e tutorato. 0 Giampaolo Mele
Wed, 24 Oct 2018, 21:19
Prof. Antonio Pinna - Rinvio ricevimento studenti 0 Antonio Pinna
Wed, 24 Oct 2018, 19:40
Posticipo ricevimento del 24/10 0 Tania Baumann
Tue, 23 Oct 2018, 16:54
Ricevimento e tutorato 0 Anna Depalmas
Mon, 22 Oct 2018, 18:14
Cambio orario di ricevimento 0 Lucia Cardone
Mon, 22 Oct 2018, 14:24
ricevimento lingua e letteratura russa 0 Alessandra Cattani
Mon, 22 Oct 2018, 09:02
Dott. Brett - posticipo ricevimento del 23/10/18 0 David Finbar Brett
Sun, 21 Oct 2018, 21:00
Ricevimento studenti 0 Marina Sechi
Sun, 21 Oct 2018, 10:12
Ricevimento studenti 0 Giovanni Strinna
Thu, 18 Oct 2018, 20:26
Prof. Dell'Utri: Ricevimento 0 Massimo Dell'Utri
Wed, 17 Oct 2018, 12:49
Ricevimento Prof. Franco Lai 0 Franco Marcello Lai
Wed, 17 Oct 2018, 09:22
Dott. F. Rotondo - Ricevimento studenti 0 Federico Rotondo
Mon, 15 Oct 2018, 10:58
pdf. Cardone || Ricevimento 0 Lucia Cardone
Mon, 15 Oct 2018, 09:43
Dott. Brett - posticipo ricevimento del 16/10/18 0 David Finbar Brett
Mon, 15 Oct 2018, 09:35
Prof. C. Bassu - Annullamento ricevimento del 16 ottobre 2018 0 Carla Bassu
Sat, 13 Oct 2018, 06:08
ricevimento lingua e letteratura russa 0 Alessandra Cattani
Thu, 11 Oct 2018, 11:29
Pagina: () 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ()