Annunci e news di carattere generale

Pagina: () 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ()
DiscussioneIniziato daReplicheUltimo intervento
Posticipo ricevimento D. Brett 25.06.18 0 David Finbar Brett
Mon, 18 Jun 2018, 15:38
Ricevimento lingua e letteratura russa 0 Alessandra Cattani
Sun, 17 Jun 2018, 22:15
Dott. F. Rotondo - Orari di ricevimento 0 Federico Rotondo
Fri, 15 Jun 2018, 16:33
Prof. Dell'Utri 0 Massimo Dell'Utri
Thu, 14 Jun 2018, 13:59
Prof.ssa Donatella Carboni_ Ricevimento tesisti 0 Donatella Carboni
Wed, 13 Jun 2018, 16:03
Variazione orario di ricevimento - 14 giugno 0 Carla Bassu
Wed, 13 Jun 2018, 07:11
Dott. Lorenzo Devilla variazione orario ricevimento 13 giugno 2018 0 Lorenzo Devilla
Tue, 12 Jun 2018, 17:15
Prossimi ricevimenti studenti e laureandi 0 Marina Sechi
Tue, 12 Jun 2018, 15:14
Ricevimento 0 Anna Depalmas
Tue, 12 Jun 2018, 11:34
Variazione orario di ricevimento 0 Giovanni Strinna
Mon, 11 Jun 2018, 15:56
dott. Bilò - Informatica - Annullamento ricevimento 14 giugno 0 Davide Bilò
Mon, 11 Jun 2018, 12:29
ricevimento lingua e letteratura russa 0 Alessandra Cattani
Sun, 10 Jun 2018, 16:34
Aggiornamento calendario ricevimento studenti giugno - Dr. Tania Baumann 0 Tania Baumann
Fri, 8 Jun 2018, 18:39
Prof. Dell'Utri 0 Massimo Dell'Utri
Thu, 7 Jun 2018, 13:31
Posticipo ricevimento 0 Lucia Cardone
Thu, 7 Jun 2018, 11:53
Yu Hua a Cagliari 0 Elisa Levi Sabattini
Thu, 7 Jun 2018, 09:19
Posticipo orario ricevimento 0 Elisa Levi Sabattini
Thu, 7 Jun 2018, 09:18
Posticipo orario inizio ricevimento del 7 maggio 2018 0 Lorenzo Devilla
Wed, 6 Jun 2018, 12:06
Ricevimento studenti 0 Elisa Levi Sabattini
Tue, 5 Jun 2018, 12:48
Ricevimento studenti giugno 0 Giovanni Strinna
Mon, 4 Jun 2018, 12:55
ricevimento lingua e letteratura russa 0 Alessandra Cattani
Mon, 4 Jun 2018, 12:07
Dott. Lorenzo Devilla ricevimento giugno 2018 0 Lorenzo Devilla
Mon, 4 Jun 2018, 11:58
Ricevimento 5-8 giugno 0 Sotera Fornaro
Mon, 4 Jun 2018, 10:50
Ricevimento studenti e laureandi 0 Marina Sechi
Sun, 3 Jun 2018, 21:41
Prossimo ricevimento Dott.ssa Sara Chessa 0 Sara Chessa
Sun, 3 Jun 2018, 19:25
Ricevimento studenti giugno - Dr. Tania Baumann 0 Tania Baumann
Fri, 1 Jun 2018, 21:23
Ric_Doc: Prof.ssa D. Carboni- Ricevimento giugno 2018 0 Donatella Carboni
Fri, 1 Jun 2018, 14:59
Prof. A. Pinna - Ricevimento studenti / Office hours (June 2018) 0 Antonio Pinna
Fri, 1 Jun 2018, 11:48
Ricevimento studenti giugno 2018 0 Marta Galinanes Gallen
Fri, 1 Jun 2018, 11:33
Prossimo ricevimento Dott.ssa Sara Chessa 0 Sara Chessa
Thu, 31 May 2018, 15:07
Ricevimento studenti - Office Hours giugno / June 2018 Dr. Loredana Salis 0 Loredana Salis
Thu, 31 May 2018, 12:05
Ricevimento studenti D.Brett - giugno 2018 0 David Finbar Brett
Thu, 31 May 2018, 09:58
Dott. F. Rotondo - Orari di ricevimento 0 Federico Rotondo
Wed, 30 May 2018, 15:56
Prof. Dell'Utri: Ricevimento 0 Massimo Dell'Utri
Wed, 30 May 2018, 13:42
Ricevimento studenti 0 Franco Marcello Lai
Tue, 29 May 2018, 16:52
Ricevimento studenti 0 Marina Sechi
Tue, 29 May 2018, 12:26
Prof. C. Bassu - Ricevimento giugno 2018 0 Carla Bassu
Tue, 29 May 2018, 11:16
Modifica orario di ricevimento D Brett 0 David Finbar Brett
Tue, 29 May 2018, 06:58
Cambio Horario 0 Marta Galinanes Gallen
Sun, 27 May 2018, 11:44
Ricevimento lingua e letteratura russa 0 Alessandra Cattani
Sun, 27 May 2018, 11:24
Prof. Dell'Utri: Ricevimento 0 Massimo Dell'Utri
Fri, 25 May 2018, 13:44
Aggiornamento Ricevimento Maggio Dr. Tania Baumann 0 Tania Baumann
Thu, 24 May 2018, 14:45
Cambio horario de tutoría 0 Marta Galinanes Gallen
Mon, 21 May 2018, 17:59
Variazione orario di ricevimento Dott.ssa Sara Chessa - 22 maggio 0 Sara Chessa
Sun, 20 May 2018, 09:45
ricevimento lingua e letteratura russa 0 Alessandra Cattani
Thu, 17 May 2018, 10:29
Prof. Dell'Utri: Ricevimento 0 Massimo Dell'Utri
Wed, 16 May 2018, 13:25
Ricevimento studenti 0 Lucia Cardone
Tue, 15 May 2018, 14:28
Ricevimento della prof. Levi Sabattini del 15.05 0 Elisa Levi Sabattini
Mon, 14 May 2018, 14:54
Ricevimento studenti prof. Giorgio Garau 0 Referente Dumas
Mon, 14 May 2018, 14:00
Ricevimento studenti e laureandi 0 Marina Sechi
Sat, 12 May 2018, 19:16
Dott. F. Rotondo - Orari di ricevimento 0 Federico Rotondo
Fri, 11 May 2018, 19:04
Ricevimento 0 Lucia Cardone
Thu, 10 May 2018, 09:54
Sospensione ricevimento studenti 0 Davide Bilò
Tue, 8 May 2018, 16:25
ricevimento lingua e letteratura russa 0 Alessandra Cattani
Tue, 8 May 2018, 10:25
Ricevimento studenti 0 Marina Sechi
Mon, 7 May 2018, 20:28
Prof.ssa Donatella Carboni - Orario di ricevimento maggio 2018 0 Donatella Carboni
Mon, 7 May 2018, 16:11
spostamento orario di ricevimento prof. Farnetti 0 Monica Farnetti
Sat, 5 May 2018, 20:03
Orari ricevimento - Dott. F. Rotondo 0 Federico Rotondo
Fri, 4 May 2018, 10:36
Ricevimento del dott. Brett - maggio 2018 0 David Finbar Brett
Wed, 2 May 2018, 15:53
Dott. Lorenzo Devilla - ricevimento studenti maggio 2018 0 Lorenzo Devilla
Wed, 2 May 2018, 12:30
Dr. Tania Baumann - ricevimento studenti maggio 2018 0 Tania Baumann
Tue, 1 May 2018, 16:14
Prof. C. Bassu - Orario di ricevimento maggio 2018 0 Carla Bassu
Mon, 30 Apr 2018, 18:34
Ricevimento docenti Dott.ssa Sara Chessa - maggio 0 Sara Chessa
Mon, 30 Apr 2018, 12:54
Prossimo ricevimento studenti 0 Lucia Cardone
Sat, 28 Apr 2018, 15:31
Ricevimento studenti maggio / May Office Hours - Dr Loredana Salis 0 Loredana Salis
Thu, 26 Apr 2018, 09:38
Ricevimento studenti. Corrección. 0 Marta Galinanes Gallen
Tue, 24 Apr 2018, 19:12
Ricevimento maggio/giugno 0 Giampaolo Mele
Tue, 24 Apr 2018, 15:09
Ricevimento studenti-maggio 2018 0 Marta Galinanes Gallen
Tue, 24 Apr 2018, 13:12
Ricevimento studenti aprile e maggio 0 Elisa Levi Sabattini
Mon, 23 Apr 2018, 09:36
ricevimento lingua e letteratura russa 0 Alessandra Cattani
Fri, 20 Apr 2018, 21:14
Prof. A. Pinna - Office hours / Ricevimento studenti 0 Antonio Pinna
Fri, 20 Apr 2018, 11:46
Dott. F. Rotondo - Orari di ricevimento studenti 0 Federico Rotondo
Mon, 16 Apr 2018, 11:20
Ricevimento studenti - dott. Giovanni Strinna 0 Giovanni Strinna
Thu, 12 Apr 2018, 17:42
Prof. Dell'Utri: annullamento ricevimento 0 Massimo Dell'Utri
Wed, 11 Apr 2018, 19:28
ricevimento lingua e letteratura russa 0 Alessandra Cattani
Mon, 9 Apr 2018, 10:35
Ricevimento lingua e letteratura russa 0 Alessandra Cattani
Fri, 6 Apr 2018, 21:29
Prof. A. Pinna - April 2018 office hours 0 Antonio Pinna
Wed, 4 Apr 2018, 16:59
Ricevimento studenti Dott.ssa Sara Chessa - aprile 0 Sara Chessa
Wed, 4 Apr 2018, 14:31
Dr. Tania Baumann - Ricevimento studenti aprile 2018 0 Tania Baumann
Wed, 4 Apr 2018, 13:28
Dott. Lorenzo Devilla ricevimento studenti aprile 2018 0 Lorenzo Devilla
Wed, 4 Apr 2018, 10:22
Ricevimento aprile 0 Franco Marcello Lai
Tue, 3 Apr 2018, 22:50
Orario di ricevimento del dott. Brett - aprile 2018 0 David Finbar Brett
Tue, 3 Apr 2018, 20:39
Dott. F. Rotondo - Orari ricevimento studenti 0 Federico Rotondo
Thu, 29 Mar 2018, 15:53
Prof. C. Bassu, Ricevimento aprile 2018 0 Carla Bassu
Wed, 28 Mar 2018, 09:43
Ricevimento studenti aprile 2018 0 Marta Galinanes Gallen
Tue, 27 Mar 2018, 15:50
Ricevimento giovedì 29 alle h. 16-18 0 Giampaolo Mele
Mon, 26 Mar 2018, 23:33
Prof. Dell'Utri: Ricevimento 0 Massimo Dell'Utri
Mon, 26 Mar 2018, 12:28
Ricevimento lingua e letteratura russa 0 Alessandra Cattani
Sun, 25 Mar 2018, 19:29
Ricevimento studenti aprile 2018 / April Office Hours - Dr Loredana Salis 0 Loredana Salis
Sun, 25 Mar 2018, 14:03
dott. Bilò - Annullamento ricevimento 22 marzo 2018 0 Davide Bilò
Thu, 22 Mar 2018, 07:25
Levi Sabattini: Ricevimento studenti 0 Elisa Levi Sabattini
Wed, 21 Mar 2018, 12:23
Ricevimento studenti 0 Marina Sechi
Wed, 21 Mar 2018, 09:55
Annullamento ricevimento 20/03/2018 dott. Rotondo 0 Federico Rotondo
Mon, 19 Mar 2018, 19:43
Ricevimento lingua e letteratura russa 0 Alessandra Cattani
Sun, 18 Mar 2018, 20:47
Aplazamiento tutoría 0 Marta Galinanes Gallen
Sat, 17 Mar 2018, 10:15
Dott. F. Rotondo 0 Federico Rotondo
Thu, 15 Mar 2018, 15:10
Prof. Dell'Utri: Ricevimento 0 Massimo Dell'Utri
Thu, 15 Mar 2018, 11:40
ricevimento lingua e letteratura russa 0 Alessandra Cattani
Sat, 10 Mar 2018, 19:43
ricevimento studenti 0 Marina Sechi
Thu, 8 Mar 2018, 14:47
Ricevimento studenti Prof.ssa Paola Cadeddu 0 Referente Dumas
Thu, 8 Mar 2018, 10:44
Pagina: () 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ()